Комитет выдал разрешение на строительство детского сада для 385 малышей в Новосаратовке.

01 апреля 2024

Согласно выданному документу завершить строительство самого большого садика Ленинградской области планируется в начале 2026 года.

Детский сад включает 16 общеразвивающих групп полного дня от 2 до 7 лет, которые включают в себя раздевальную, групповую, буфетную, туалетную и спальню, общий физкультурный зал, кабинеты для дополнительных занятий, а также кабинет педагога-психолога и логопеда и иные необходимые для развития детей помещения.

Ранее детский сад стал первым, кто получил государственную услугу по согласованию архитектурного облика от от комитета градостроительной политики Ленинградской области.