Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, порядок отнесения объектов контроля к категориям риска

Перечень ииндикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых при осуществлении регионального государственного строительного надзора на территории Ленинградской области утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 26.02.2024 № 127 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 27 декабря 2021 года № 879 «Об утверждении Положения о региональном государственном строительном надзоре на территории Ленинградской области»

Критерии отнесения объектов егионального государственного строительного надзора на территории Ленинградской области с учетом тяжести потенциальных негативных последствий возможного несоблюдения контролируемыми лицами обязательных требований утверждены Постановлением Правительства Ленинградской области от 27.12.2021 № 879 «Об утверждении Положения о региональном государственном строительном надзоре на территории Ленинградской области».

Обновлено 25.06.2024