Выдано заключение о соответствии построенной котельной в г. Приморск

7 апреля 2020 года

Комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области АО «Выборгтеплоэнерго» выдано заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов, иных нормативных правовых актов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов от 07 апреля 2020 года на объект «Автоматизированная газо-мазутная котельная установленной мощностью 22,5 МВт (19,35 Гкал) с перспективным переводом на природный газ» по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Приморск, ул. Школьная, уч. 24а.