Семинар для представителей организаций, осуществляющих строительство на территории Ленинградской области.

28 ноября 2022 года

24 ноября 2022 года комитетом государственного строительного надзора проведен семинар на тему: «О вопросах законодательства в сфере строительства, реконструкции объектов капитального строительства» для представителей организаций, осуществляющих строительство на территории Ленинградской области.

На семинаре выступили председатель комитета Семчанков Андрей Васильевич, заместитель председателя комитета Пасько Алексей Константинович, исполняющий обязанности заместителя председателя комитета - начальника департамента государственного строительного надзора Борушко Валентин Иванович, руководители подведомственных учреждений комитета и приглашенные гости.

На мероприятии были затронуты такие важные для отрасли темы, как особенности правового регулирования разрешительной и надзорной деятельности, вопросы по установлению требований энергоэффективности, типовые ошибки при обращении за получением разрешения на строительство и на ввод в эксплуатацию зданий, а также изменения законодательства в сфере долевого строительства в 2022 году.