ГАУ «Ленобэкспертиза» исполнилось 34 года!

12 декабря 2022 года
ГАУ «Ленобэкспертиза» исполнилось 34 года!

Андрей Васильевич Семчанков, председатель комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области поздравил коллектив ГАУ «Леноблэкспертиза» с днем рождения!

«Экспертиза проектов строительства – это действенный инструмент контроля качества проектирования различных объектов, возводимых на территории нашего региона. Благодарю всех, кто добивается соответствия проектов строительства установленным нормам, правилам и требованиям, конструктивной надежности, эксплуатационной безопасности, что в свою очередь обеспечивает стабильную и надежную работу строительного комплекса Ленинградской области. Хочу пожелать вам благополучия, процветания, активной и плодотворной работы. Пусть высокий профессионализм станет залогом успеха вашей деятельности».