27 мая 2014 года

23.05.2014 в комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области от ЖСК «Первый Квартал» поступило извещение об окончании строительства многоквартирного дома по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, квартал 1А, корпус 2, поз. 2Б.

В июне 2014 г. комитетом планируется проведение итоговой проверки соответствия выполненных работ при строительстве объекта капитального строительства по вышеуказанному адресу требованиям технических регламентов, иных нормативных правовых актов и проектной документации, после чего будет рассмотрен вопрос о выдаче застройщику заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации, которое является основанием для выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.