4 июня 2014 года

Постановлением Верховного суда Российской Федерации постановление комитета государственного строительного надзора государственной экспертизы Ленинградской области от 2 ноября 2012 года, решение Тосненского городского суда Ленинградской области от 24 мая 2013 года, решение Ленинградского областного суда от 16 июля 2013 года и постановление Ленинградского областного суда от 31 октября 2013 года, вынесенные в отношении генерального директора ООО «Фирма «ОПС» Зинкевича А. В. по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 9.4 Кодекса Российской Федерации административных правонарушениях, оставлены без изменения, а надзорная жалоба Зинкевича А. В. – без удовлетворения.