Информация по строительству многоквартирного дома по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Красных Военлетов, между домами № 7 и № 9

15 сентября 2014 года

В целях решения проблем пострадавших граждан – участников строительства Правительством Ленинградской области найден инвестор, который выразил готовность завершить строительство многоквартирного дома.

Однако, 29.08.2014 в ходе личного приема у председателя комитета председатель ЖСК «Взлетстрой» сообщила о заключении договора генерального подряда от 21.08.2014 № 3 с ООО «СК «Стандарт», согласно которому данная компания взяла на себя обязательства по завершению строительства многоквартирного дома.

11.09.2014 в комитет от застройщика поступило извещение о начале строительства объекта капитального строительства, представлен вышеуказанный договор генерального подряда и  график производства работ, в соответствии с которым строительство дома должно быть завершено в сентябре 2015 года.