6 октября 2014 года

Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.10.2014 по делу № А56-38898/2014 признано недействительным и отменено разрешение на строительство от 02.08.2013 № RU47504308-60, выданное администрацией муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области обществу с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Дальпитерстрой» в отношении объекта капитального строительства «Жилой дом со встроенными помещениями» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, земли САОЗТ «Ручьи», корп. 1, в связи с несоответствием предельного количества этажей, указанного в проектной документации объекта, требованиям градостроительного плана земельного участка.

Данное решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области подлежит немедленному исполнению.