Введен в эксплуатацию «проблемный» многоквартирный дом в г. Отрадное Кировского района Ленинградской области

26 ноября 2014 года

25.11.2014 администрацией МО Кировский муниципальный район Ленинградской области ПЖСК «Невастрой» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, ул. Гагарина, д. 20, для строительства которого привлечены денежные средства граждан – участников долевого строительства.

Указанный объект числился в реестре строящихся «проблемных» объектов на территории Ленинградской области.  Строительство объекта осуществляло КТ «Социальная инициатива и К», которое не исполнило обязательства по завершению строительства и передаче жилых помещений гражданам. ПЖСК «НеваСтрой», созданный пострадавшими гражданами  КТ «Социальная инициатива и К»,  взял на себя обязательства по завершению строительства данного объекта.