Безграничный спорт детям

30 декабря 2022 года
Безграничный спорт детям

29 декабря комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области, подведомственное учреждение АО «ЛОЭКСП» поздравили с наступающим Новым 2023 годом воспитанников подшефного Ивангородского центра для детей с ограниченными возможностями по здоровью.

В последние дни уходящего года материально-спортивная база пополнилась новым и очень необходимым спортивным инвентарем.

Воспитанники Ивангородского центра любят спорт. Ребята регулярно занимаются в спортивном зале, в системе посещают каток и бассейн, играют в футбол и настольный теннис. В зимнее время года активно катаются на лыжах и ватрушках. Уверены, что теперь ребята с еще большим удовольствием будут заниматься на занятиях и тренировках.