Всеволожской городской прокуратурой проведена проверка администрациb МО Новодевяткинское сельское поселение Всеволожского района Ленинградской области

29 декабря 2014 года

28.11.2014г. Всеволожской городской прокуратурой при участии специалистов комитета государственного  строительного надзора и  государственной экспертизы Ленинградской области проведена проверка соблюдения администрацией МО Новодевяткинское сельское поселение Всеволожского района Ленинградской области законодательства  о градостроительной деятельности при выдаче   разрешений на строительство и   разрешений на ввод объектов в эксплуатацию. По результатам проверки выявлен ряд нарушений при выдаче  разрешений. В настоящее  время  решается вопрос о принятии  мер прокурорского  реагирования.