Введен в эксплуатацию многоквартирный дом, в котором пять квартир будут переданы пострадавшим участникам долевого строительства

23 января 2015 года

30.12.2014 администрацией МО «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области ООО СК «Нева Сити» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома по адресу: Ленинградская область, г. Кировск, бульвар Партизанской Славы, д. 5.

Пять квартир в доме предназначены для передачи гражданам – участникам строительства, пострадавшим от действий  КТ «Социальная инициатива и К»,  которое не исполнило обязательства по завершению строительства и передаче жилых помещений.

Обязательства по решению данной проблемы взяло на себя ООО СК «Нева Сити». В настоящий момент идет процесс передачи жилых помещений гражданам – участникам строительства.