Информация о привлечении к административной ответственности за март

2 апреля 2015 года

С 01 по 31 марта 2015 года комитетом привлечены к административной ответственности следующие лица:

Информация о привлечении к административной ответственности за март

1. ООО «Галактика» за нарушения требований проектной документации, технических регламентов при строительстве склада готовой продукции по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. 120 Гатчинской дивизии, д.1, предусмотренные ч.1 ст. 9.4 КоАП РФ в виде штрафа 105 000 руб.

2. ООО «Стройком» за нарушения требований проектной документации при строительстве многоэтажного многоквартирного дома корп.1 по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, пер. Клубный, д.1, предусмотренные ч.1 ст. 9.4 КоАП РФ в виде предупреждения.

3. Физическое лицо за реконструкцию здания котельной по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, наб. Ладожской Флотилии, д.20 без разрешения на строительство, предусмотренное ч.1 ст. 9.5 КоАП РФ в виде штрафа 2000 руб.

4. ООО СМО «Содружество» за нарушения требований проектной документации, технических регламентов при строительстве жилого комплекса со встроенно-пристроенными помещениями по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Малое Карлино, уч.1, предусмотренные ч.1 ст. 9.4 КоАП РФ в виде штрафа 110 000 руб.

5. ООО «Нокиан Тайерс» за эксплуатацию склада готовой продукции без разрешения на ввод в эксплуатацию по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, промзона «Кирпичный завод», квартал 6,8, предусмотренную ч.5 ст. 9.5 КоАП РФ в виде штрафа 10 000 руб.

6. Должностное лицо ООО «ИТС» за нарушения требований проектной документации при строительстве торгового центр по адресу: Ленинградская область, г. Кириши, микрорайон «Березки», предусмотренные ч.1 ст. 9.4 КоАП РФ в виде штрафа 20 000 руб.