ГАУ «Леноблгосэкспертиза» проводит семинар для застройщиков и проектировщиков

14 апреля 2015 года

21 апреля ГАУ «Леноблгосэкспертиза» совместно с Комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области проводит семинар: «Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий в Ленинградской области: ключевые вопросы при подготовке проекта».

За последний год произошло достаточно много изменений в законодательстве, регулирующем градостроительную деятельность. В ходе семинара наши специалисты расскажут о ключевых моментах, на которые необходимо обращать внимание при подготовке документации для проведения экспертизы и для получения разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, а также ответят на вопросы профессионального сообщества. Для удобства участников предусмотрена возможность задать вопросы экспертам заранее, чтобы специалисты смогли подготовиться и дать развернутые ответы прямо на мероприятии.

В программе мероприятия:

- выступления экспертов в области пожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности, инженерного обеспечения, инженерных изысканий, сметной документации;

- доклад специалистов Комитета госстройнадзора Ленинградской области об основных замечаниях, возникающих при выдаче разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию;

- ответы на вопросы участников.

Форма для регистрации и вопросов размещена на сайте ГАУ “Леноблгосэкспертиза” loexp.ru.

Предварительная регистрация обязательна.

Место проведения: Санкт-Петербург, Б/Ц «Гипроприбор», Малоохтинский пр., д. 68, лит A.

Время проведения: с 11.00 до 13.00.

Контактное лицо – Мария Костина, советник руководителя;

pr@loexp.ru, +7 (921) 372-59-53.