Начинается строительство общеобразовательной школы на 220 мест

4 апреля 2016 года

В д. Большая Пустомержа Кингисеппского района Ленинградской области начнется строительство общеобразовательной школы на 220 мест, на основании выданного комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области застройщику администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области разрешения на строительство от 22.03.2016 г. №47-RU47507307-041К-2016.

В соответствии с разрешением на строительство, строительство планируется завершить в сентябре 2017 г.