ГАУ «Леноблгосэкспертиза» проводит семинар для застройщиков и проектировщиков

7 апреля 2016 года

ГАУ «Леноблгосэкспертиза» проводит семинар для застройщиков и проектировщиков

19 апреля ГАУ «Леноблгосэкспертиза» совместно с Комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области проводит семинар: «Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий в Ленинградской области: ключевые вопросы при подготовке проекта».

Специалисты расскажут об особенностях подготовки документации для проведения экспертизы и получения разрешения на строительство по принципу «единого окна»; требованиях к электронным документам, необходимым для проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий; а также мероприятиях по обеспечению условий жизнедеятельности маломобильных групп населения.

Мероприятие проводится для представителей муниципальных образований, строительных и проектных организаций.

Обязательна предварительная регистрация.

Участие бесплатное. От одной организации можно зарегистрировать не более двух человек.

Для регистрации необходимо отправить на электронный адрес pr@loexp.ru следующую информацию:

- ФИО и должность участника;

- название компании;

- контактный телефон и e-mail.

Подтверждение о регистрации придет в ответном письме.

Место проведения: Санкт-Петербург, Б/Ц «Гипроприбор», Малоохтинский пр., д. 68, лит A.

Время проведения: с 11.00 до 14.00.

Контактное лицо – Мария Костина, пресс-секретарь ГАУ «Леноблгосэкспертиза»

pr@loexp.ru, +7 (921) 372-59-53