Граждане будьте бдительны, не дайте себя обмануть! ЖК «Новое время»

31 октября 2014 года

ЖК «Новое время»

Граждане будьте бдительны, не дайте себя обмануть!

В открытом доступе сети «Интернет» размещена реклама о реализации квартир в строящемся жилом комплексе «Новое Время» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, поселок им. Свердлова, 8-я линия Овцинской улицы. Строительство указанного объекта, согласно рекламе осуществляет компания «Е3 Group» совестно с E3 Development, Е3 Estate, E3 Investment.

В соответствии со статьей 3 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» застройщик вправе привлекать денежные средства участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости только после получения в установленном порядке разрешения на строительство, опубликования, размещения и (или) представления проектной декларации и государственной регистрации застройщиком права собственности на земельный участок, предоставленный для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости либо договора аренды, договора субаренды такого земельного участка, договора безвозмездного срочного пользования земельным участком.

Разрешение на строительство многоквартирного дома по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, поселок им. Свердлова, 8-я линия Овцинской улицы НЕ ВЫДАВАЛОСЬ.