21 апреля 2023 года сотрудники комитета приняли участие в субботнике в городе Подпорожье

21 апреля 2023 года

В рамках проведения месячника мероприятий по благоустройству и улучшению санитарного состояния мемориалов, памятных мест, воинских захоронений Ленинградской области сотрудники комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области, совместно с сотрудниками администрации Подпорожского муниципального района Ленинградской области приняли участие в субботнике в городе Подпорожье.

Целью субботника являлось уборка территории вдоль Алели Героев. С поставленной задачей участники мероприятия справились на «отлично». Только совместными усилиями мы сможем сохранить природу  нашего любимого края - Ленинградской области!