Ленинградцы выбирают новый облик городов

27 апреля 2023 года
Ленинградцы выбирают новый облик городов

Приглашаем жителей Ленинградской области принять участие в голосовании за дизайн-проекты благоустройства общественных территорий в своих городах. Голосование проходит на портале 47.gorodsreda.ru

За 10 дней всероссийского голосования за благоустройство общественных пространств – парков, скверов, аллей, бульваров, площадей, набережных – в нем приняли участие больше 25 тысяч жителей Ленинградской области.

Проголосовать может каждый житель старше 14 лет на странице 47.gorodsreda.ru с использованием платформы  «Госуслуги», на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета, а также через приложение волонтеров, которые сопровождают голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников.