Ленинградцы продолжают выбирать лучший дизайн-проект благоустройства на 47.gorodsreda.ru

24 мая 2023 года

В Гатчине голосуют за общественную территорию "Мариенбург", в Мурино жители определяют, каким стать Воронцовскому бульвару, в Лодейном Поле жители голосуют за лучший вид бульвара по ул. Гагарина, а в г. Луга жители голосуют за продолжение благоустройства набережной р. Луга (левый берег). Ознакомиться с территориями, которые планируется преобразить можно на сайте 47.gorodsreda.ru.

⁣Поддержанные жителями парки и скверы, аллеи и бульвары, набережные и площади будут благоустроены в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированному президентом России Владимиром Путиным.

До 31 мая 2023 года вы можете принять участие в формировании комфортной городской среды. Современные общественные пространства, зеленые скверы и парки, красивые набережные, удобные улицы, уютные дворики... Что должно появиться в вашем городе? Выбираете вы. Но поторопитесь — осталась всего неделя.

⁣Голосование проходит в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.