Уважаемые участники долевого строительства!

5 июня 2023 года
Уважаемые участники долевого строительства!

08 июня 2023 года, в четверг, в здании Правительства Ленинградской области по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 73 в в зале заседаний 401 состоится заседание комиссии по вопросам поддержки пострадавших граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов в Ленинградской области, под председательством заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Е. Барановского.
В ходе заседания комиссии будут рассмотрены вопросы по следующим объектам незавершенного строительства:
- ЖК «Ромашки» корпус 4.1;
- ЖК «Молодежный квартал»;
- ЖК «Маленькая Швейцария»;
- ЖК «Веда Вилладж»;
- ЖК «Солнце»;
- ЖК «Ванино» дома № 5, 6, 7, 8, 17, 18, 19, 20, 26, 27.
Списки участников необходимо направить до 17-00 часов 07 июня 2023 года (включительно) на адрес эл. почты – gku.lo@mail.ru (не более 5 человек от объекта, полностью ФИО и мобильный телефон).
️Просим обязательно при себе иметь паспорт