О проведении профилактических визитов

9 июня 2023 года
О проведении профилактических визитов

Сотрудниками отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства на ежеквартальной основе, на основании программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям проводятся обязательные профилактические визиты в отношении застройщиков приступающих к осуществлению деятельности впервые в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости!

В ходе профилактического визита специалисты проводят анализ уже размещенной информации застройщиками, а так же проводят консультирование по вопросам размещения информации в Единой информационной системе жилищного строительства.

Комитет напоминает, что участники долевого строительства, а также потенциальные покупатели недвижимости на территории Ленинградской области имеют право на ознакомление со всеми документами, размещаемыми застройщиками в открытой части портала сайта наш.дом.рф.