🏠В Тосненском районе в поселке Тельмана, на ул. Парковая, дом 6, корпус 1 завершено строительство жилого комплекса «Сибирь» (корпус А)

3 июля 2023 года

✅Комитетом выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. В 17-ти этажном многоквартирном жилом доме предусмотрено 429 жилых помещений.

👶🏼Проектной документацией на территории для детей от 0+ до 3 лет организованы игровые зоны, включающие в себя песочницу, качели-пружинки, детский игровой столик, детское оборудование с ковшиком для игры с песком. На территории площадок для детей 3-7 лет располагаются резиновые холмы со стальной горкой, игровое звуковое оборудование для переговоров, батуты, игровой элемент «льдины». На территории площадок для взрослой группы деток от 7 до 14 лет расположился большой комплекс из дерева, игровые пеньки и канатные системы. Кроме того, застройщиком построены многофункциональные спортивные тренажерные площадки.

🌳Территория вокруг дом облагорожена зелеными насаждениями и цветниками, посеян газон из многолетних трав.

🏗Застройщиком жилого комплекса является ООО "СЗ "Союз-Север". Всего в жилом комплексе предусмотрено строительство 3 корпусов, 2 корпуса находятся в стадии строительства. Застройщик планирует сдать остальные объекты не позднее 4 квартала 2023 года!