В здании Правительства Ленинградской области прошел обучающий семинар по направлению «Гос.Старт.Доброслужащий».

13 июля 2023 года

Специалисты комитета приняли участие в обучающем семинаре по направлению «ГосСтарт.Доброслужащий».

Представители госструктуры и муниципальные служащие познакомились с самой доброй платформой в мире ДОБРО.РФ и узнали о том, как они могут стать частью волонтерских движений на территории нашего региона и какие мероприятия пройдут в ближайшее время.

«ГосСтарт.Доброслужащий» – социальный проект, направленный на создание добровольческих движений в органах исполнительной власти, органах местного самоуправления, молодежных советах органов власти с привлечением членов молодежных правительств и студенческого сообщества в целях реализации добровольческих проектов, оказания помощи нуждающимся и ответа на современные вызовы.

Цель Проекта - вовлечь государственных и муниципальных служащих в волонтерскую и социально направленную общественную деятельность.