Во Всеволожском районе введен многоквартирный жилой дом на 178 квартир

19 июля 2023 года
Во Всеволожском районе введен многоквартирный жилой дом на 178 квартир

Комитетом выдано разрешение на ввод ЖК «Невская история», гп. Дубровка, ул. Томилина, д. 11
На детских игровых, спортивных площадках и площадках для отдыха застройщиком предусмотрена установка игрового, спортивного оборудования, скамеек и урн. А так же предусмотрено резиновое покрытие для площадок.
На территории земельного участка предусмотрены вертикальные электрические подъемники, машино-места для малогабаритной группы населения. Кроме того, на территории вокруг зданий корпусов предусмотрена система тротуаров и пешеходных дорожек с возможностью проезда инвалидных колясок. А так же организованы условия беспрепятственного, безопасного и удобного передвижения малогабаритной группы населения по земельному участку к доступному входу в здание.