Комитетом выдано разрешение на строительство детского сада в Ронановке Всеволожского района области

11 августа 2023 года

«За последний год Ленинградская область сильно продвинулась в строительстве новых социальных объектов. Сегодня только по инвестиционным соглашениям строятся 11 детских садов и 4 школы», — отметил заместитель председателя правительства Ленинградской области Евгений Барановский.

Строительство детского сада на 220 мест в Романовке возобновится с 30% стадии готовности. Заказчиком работ выступит администрация Всеволожского района. В трехэтажном здании предусмотрены залы для спортивных и музыкальных занятий, кабинет логопеда и педагога-психолога.