В Прокуратуре Ломоносовского района прошло заседание межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления прав граждан участников долевого строительства ЖК Ванино

16 октября 2023 года

В пятницу 13 октября, на заседании рабочей группы присутствовал заместитель председателя комитета Пасько А.К., представители подрядчика, Фонда защиты прав граждан участников долевого строительства.

Представители подрядчика отчитались о выполненных и планируемых работах на объекте. Участники встречи обсудили текущие темпы строительства, плановые сроки завершения работ.

Работа по восстановлению прав граждан-участников долевого строительства на территории Ленинградской области проводится на ежедневной основе.